Представленные на сайте товарные знаки используются с правомерной информационной и описательной целью. iPhone, Macbook, iPad - правообладатель Apple Inc. (Эпл Инк.). Товарные знаки используется с целью описания товара, в отношении которых производятся услуги по ремонту и продаже. Услуги оказываются в неавторизованном сервисном центре/магазине, не связанном с компаниями Правообладателями товарных знаков и/или с ее официальными представителями в отношении товаров, которые уже были введены в гражданский оборот в смысле статьи 1487 ГК РФ. Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.
Добрый день! есть возможность, купить новый iPhone 5s в США в апп сторе привязанный к at&t оператору. Какова будет стоимость отвязки от оператора? и возможно ли это? Каковы последствия для человека который приобретет этот телефон на себя? Ведь разрыв контракта самом начале после его заключения в истории вроде отображается у них как негативный... или нет?
Добрый день, подскажите сколько будет стоить замена корпуса (4S), с белого на синий?Заранее спасибо!
Здравствуйте, а iPhone 5 16 black есть в наличии ?
Здравствуйте,у вас можно приобрести телефон в рассрочку?
Здравствуйте, на айфоне 5s на дисплее появились микроцарапины, вы сможете их убрать. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, ремонтируете ли вы iphone, произведенные для азиатского рынка (iphone 5s A1530)? На форумах читала, что ремонт в России осуществляется только для РСТ-шных (А1457), а остальные везут на ремонт в Европу. Разъясните, пожалуйста, ситуацию)
Здравствуйте! Скажите, почему в вашем центре айфоны стоят так дешево? дешевле, чем в магазинах сотовой связи и электроники
Ребята молодцы! Менял у них дисплей на 5ке, сделали быстро и качественно. Никаких нареканий! Также большой выбор качественных аксессуаров! Что приятно, постоянным клиентам хорошие скидки! Так держать, спасибо
Здравствуйте!! У вас удивительно низкие цены? в чем секрет?
Здраствуйте! Возможно взять в кредит айфон 5s студентам. Сколько переплачивать? Это реальные цены в сайте?